XXII традиционный турнир по баскетболу среди команд ветеранов, посвященный памяти В.С. Городко и Э.Х. Аджиева

С 28 по 29 мая в ФОК «Купол» г. Черкесска проходил XXII традиционный турнир по баскетболу среди команд ветеранов, посвященный памяти судьи Всесоюзной категории, Заслуженного тренера КЧР, Отличника народного образования  В.С. Городко и Заслуженного тренера КЧР, Почетного работника средне-профессионального образования РФ Э.Х. Аджиева, основателей БК «Эльбрус». Турнир совпал с 25-летием с  момента образования баскетбольной команды «Эльбрус».

С каждым годом участников —  любителей баскетбола — становится все больше и больше. В турнире приняли участие команды из городов: Ессентуки,  Невинномысска, Ставрополя, Черкесска, Кисловодска и станицы Зеленчукской. Турнир прошел в интересной и захватывающей спортивной борьбе.

В финале встретились команды из г. Черкесска и г. Ставрополя. В упорной борьбе победителями стали ветераны из города Ставрополя. Наша команда  в итоге заняла  второе место. Третье место заняла команда из города Ессентуки.

Победители и призеры турнира награждены дипломами, кубками и памятными  вымпелами.   По итогам турнира были определены и награждены лучшие игроки  каждой из команд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий