I Всероссийский турнир по баскетболу среди команд ветеранов, посвященный памяти Мастера спорта СССР по баскетболу, главного тренера БК «Эльбрус» Таран Евгения Анатольевича

С 22 по 24 апреля в пос. Домбай прошел I Всероссийский турнир по баскетболу среди команд  ветеранов, посвященный  памяти Мастера спорта СССР по баскетболу, главного тренера БК «Эльбрус» Таран Евгения Анатольевича. В турнире принимали участие мужские и женские команды ветеранов из г. Черкесска, г. Кисловодска, г. Ставрополя, г. Ростова-на-Дону, ст. Зеленчукской. Турнир проходил в дружеской атмосфере. Ветераны играли сплоченными командами, нацеленными  только на победу.

По итогам турнира среди мужских команд I место заняла  команда из города Черкесска, II место – команда из г. Ставрополя, III место —  команда из Кисловодска,  IV место заняли  баскетболисты из ст. Зеленчукской. Среди женских команд I место заняла дружная команда из города Черкесска, II место – команда из г. Ставрополя, III место заняли  баскетболистки из ст. Зеленчукской.

Ветераны отметили высокий уровень проведения турнира и предложили  присвоить данному турниру статус «традиционного» и ежегодно встречаться командам  в нашей гостеприимной Карачаево-Черкесии. Призеры и победители были награждены памятными подарками  и  грамотами.  По итогам турнира были определены и награждены лучшие игроки  каждой из команд. Поздравляем всех призёров и участников турнира. Желаем дальнейших успехов и побед!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий