Архивы за месяц Февраль, 2014

Чемпионат России по баскетболу: 2 игра «Эльбруса» завершилась победой

Вторая домашняя встреча команды «Эльбрус» с соперниками МБА из Москвы завершилась удачно для баскетболистов Карачаево-Черкесии. С первой минуты в счёте повели соперники, но уже в четвёртой четверти наши собрались и вырвались вперёд.

Чемпионат России по баскетболу: 1 игра «Эльбруса» с МБА из Москвы завершилась в пользу гостей

Накануне в Черкесске прошла первая встреча домашнего матча между командами «Эльбрус» и МБА из Москвы. Игра проходит в рамках Чемпионата России среди мужских команд Высшей лиги. Первую встречу с гостями команда Черкесска уступила с небольшим отрывом- 62:64.

Минспорт КЧР приглашает жителей и гостей республики на соревнования

Минспорт КЧР приглашает всех поклонников баскетбола на домашние матчи «Эльбруса» с командой МБА из Москвы в рамках Чемпионата России среди мужских команд Высшей Лиги. Соревнования пройдут в Черкесске в ФОК «Купол» по адресу ул. Ставропольская 36. Начало игр 18 и 19 февраля в 18 часов.